Останні відгуки
- Туристичне агентство "TUI"00Понравилось:Цены, сервис, Общее впечатление:замечательная организация отдыха, менеджеры всегда на связибільше 8 років тому
- Ресторан "Maman"01Понравилось:Очень хорошее заведение. Обслуживание на уровне! Рекомендую всем, цены и сервисбільше 8 років тому
- Ресторан "Piza & Grill"01Пицца невкусная. Обслуживание ужасное. Очень долго ждали пиццу. Начинки малобільше 8 років тому
- Салон краси "Фрізетт"00Понравилось:мастер маникюра Ольга- супер профессионал! Рекомендую! Работает по четным числам.більше 8 років тому
- Ресторан "Fratelli"01Один из любимых ресторанов! Всегда все вкусно и отличное обслуживание. Рекомендуюбільше 8 років тому
- Центр відпочинку "Папашон"01Понравилось: отличное место, хорший сервис, большое количество дорожек, приветливый персонал. Отличное место...більше 8 років тому
- Кінотеатр "Cinema City"02Хороший кинотеатр, много залов, вкусный попкорн, хорошее обслуживание , всегда чисто )більше 8 років тому
- Салон краси "New Tone"00Хороший сервис, высокие цены НО очень хорошие специалисты, рекомендую к посещению! Любимый мастер-бровист Светланабільше 8 років тому
- Ресторан "Dizyngoff"03Понравилось: Хорошие цены вкусная едаНе понравилось: нетОбщее впечатление: Заведение хорошее на 4 звезды Есть живая музыка. Можно прийти вечером или днем и получить удовольствие!більше 8 років тому
- Зеленый театр02приятное и уютное место в центре Одессы)))) чисто , всегда есть место где посидеть с друзьями и прогуляться)більше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"02Кухня средненько, обслуживание ужасное, могут не замечать по 10-15 минут. Мы сделали замечание в шутку, мол если ...більше 8 років тому
- Кафе "Молодість"02Атмосфера детства. Вкусная кухня. Уютно. Близко в центре. Любимый кисель и вкусный чебурек.більше 8 років тому
- Кафе "Mango"01Понравилось:Самые вкусные роллы в городе , отличное обслуживание !Не понравилось:время ожидания заказаОбщее впечатление:отличное!більше 8 років тому
- Кава-бар "The Roastery by Odesa"01Понравилось: очень вкусная еда , хороший кальян ) Общее впечатление: отличная атмосфера и приятное обслуживание )більше 8 років тому
- Ресторан "Риба"00Очень хороший ресторан, с отличным обслуживанием и вкусными кальянамибільше 8 років тому
- Зеленый театр02Отличное место с кучей зелени и вкусным кофе! Всем советую! Культурный вестник города.більше 8 років тому